জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত

জেলা, উপজেলা ও
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত
——————-
২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ সোমবার বিকাল ৪টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।

সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিম্নে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো :

জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

ফরিদপুর জেলা পরিষদ

ক্র : নং নাম

১. মোঃ শামসুল হক

 

মাদারীপুর জেলা পরিষদ

ক্র: নং নাম

১ মুনির চৌধুরী

 

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ

ক্র: নং নাম

১. মিছবাহুর রহমান

 

উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ মোঃ এমদাদুল হক

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ নুরজাহান ইসলাম নীরা

 

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ রায়হান উদ্দিন শান্ত

 

জেলা : খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ মোঃ আনোয়ার ইকবাল

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ আঃ লতিফ মোল্লা

 

সিলেট বিভাগ

জেলা : সুনামগঞ্জ, উপজেলা- জামালগঞ্জ

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ মোঃ ইকবাল আল আজাদ

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ মোহাম্মদ আলী

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ বি এইচ এম কবির আহমেদ

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া

ক্র. নং প্রার্থীর নাম

১ স্বজন কুমার তালুকদার

 

ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২০

 

রংপুর বিভাগ

জেলা : দিনাজপুর; উপজেলা : চিরিরবন্দর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ সাতনালা মোঃ আব্দুল হামিদ শাহ

 

 

জেলা : রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ আলমপুর মোঃ দেলওয়ার হোসেন

 

উপজেলা : রংপুর সদর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ হরিদেবপুর মোঃ একরামুল হক

২ চন্দনপাট মোঃ আমিনুর রহমান

৩ সদ্যপুস্কুরিনী মোঃ মকছেদুর রহমান

 

জেলা : লালমনিরহাট, উপজেলা : হাতীবান্ধা

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ গড্ডিমারী মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক

২ পাটিকাপাড়া মোঃ মজিবুল আলম

 

রাজশাহী বিভাগ

জেলা : বগুড়া, উপজেলা : ধুনট

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ কালেরপাড়া মোঃ হারেজ উদ্দিন আকন্দ

 

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ চরঅনুপনগর মোঃ সেরাজুল ইসলাম

 

জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : নাচোল

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ফতেপুর মোঃ খাইরুল ইসলাম

 

জেলা : নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ মথুরাপুর মোঃ মাসুদ রানা

 

জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : শাহাজাদপুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ পোরজানা মোঃ আনোয়ার হোসেন

 

জেলা : পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ভাঙ্গুড়া মোঃ বেলাল হোসেন খান

২ মণ্ডতোষ মোঃ আফছার আলী

 

খুলনা বিভাগ

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

গড়াইটুপি মোহাঃ শফিকুর রহমান

 

জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : আলমডাঙ্গা

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ডাউকি মোঃ তরিকুল ইসলাম

 

জেলা : সাতক্ষীরা, উপজেলা : কলারোয়া

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কেরালকাতা মোঃ মোরশেদ আলী

 

জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা : মোল্লাহাট

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কোদালিয়া শেখ রফিকুল ইসলাম

 

বরিশাল বিভাগ

জেলা : বরগুনা, উপজেলা : তালতলী

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কড়ইবাড়িয়া নূর মোহাম্মদ

 

জেলা : পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

মহিপুর আঃ মালেক আকন্দ

 

জেলা : ভোলা, উপজেলা : লালমোহন

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

ফরাজগঞ্জ মোঃ ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)

 

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ

ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

কলসকাঠী মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ

 

জেলা : বরিশাল, উপজেলা : উজিরপুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ সাতলা মোঃ খায়রুল বাশার লিটন

 

ঢাকা বিভাগ

জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ঘারিন্দা তোফায়েল আহামেদ

 

জেলা : গাজীপুর উপজেলা : কালীগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ নাগরী মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম

 

জেলা : নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা : রূপগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ দাউদপুর মোঃ নূরুল ইসলাম

 

জেলা : নরসিংদী, উপজেলা : রায়পুরা

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ আদিয়াবাদ মোঃ সেলিম

 

জেলা : ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ গাজনা সুখেন মজুমদার

 

জেলা : গোপালগঞ্জ, উপজেলা : মুকসুদপুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ জলিরপাড় বিভা মন্ডল

 

জেলা : শরীয়তপুর, উপজেলা : ভেদরগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ মহিষার মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরদার

 

ময়মনসিংহ বিভাগ

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ময়মনসিংহ সদর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ বোররচর আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : নান্দাইল

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ শেরপুর মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূঁইয়া

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ঈশ্বরগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ আঠারবাড়ী জুবের আলম কবীর রূপক

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলপুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ছনধরা মোঃ আবুল কালাম আজাদ

 

জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলবাড়ীয়া

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ বালিয়ান মোঃ মফিজ উদ্দিন মন্ডল

 

জেলা : নেত্রকোনা, উপজেলা : পূর্বধলা

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ধলামূলগাঁও মোঃ আব্দুল হালিম খান

 

সিলেট বিভাগ

জেলা : সিলেট, উপজেলা : গোলাপগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ লক্ষীপাশা মাহমুদ আহমদ

 

জেলা : সিলেট, উপজেলা : ওসমানীনগর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ সাদিপুর মোঃ কবির উদ্দিন আহমদ

 

জেলা : মৌলভীবাজার, উপজেলা : শ্রীমঙ্গল

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ভুনবীর মোঃ আব্দুর রশীদ

২ মির্জাপুর অপূর্ব চন্দ্র দেব

 

জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : মাধবপুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ শাহজাহানপুর বাবুল হোসেন খান

 

চট্টগ্রাম বিভাগ

জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : সরাইল

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ চুন্টা শেখ মোঃ হাবিবুর রহমান

 

জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : বরুড়া

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ আদ্রা মোঃ আঃ করিম

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : কচুয়া

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ সাচার মোঃ মনির হোসেন

২ গোহট উত্তর মোঃ কবির হোসেন

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ জহিরাবাদ সেলিম মিয়া

২ সুলতানাবাদ হাবিবা ইসলাম সিফাত

 

জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তি

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ মেহের (দক্ষিণ) মোঃ রুহুল আমিন

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : লক্ষ্মীপুর সদর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ চন্দ্রগঞ্জ নুরুল আমিন

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ ইছাপুর শাহনাজ আক্তার

 

জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রায়পুর

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ কেরোয়া শাহিনুর বেগম রেখা

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ হারামিয়া মোঃ জসিম উদ্দিন

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : ফটিকছড়ি

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ নানুপুর মোঃ শফিউল আজম

২ সুয়াবিল জয়নাল আবেদীন

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : মীরসরাই

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ মিঠানালা এম এ কাশেম

 

জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : লোহাগাড়া

নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম

১ আমিরাবাদ এস, এম, ইউনুচ

২ লোহাগাড়া মোহাম্মদ নূরু ছফা

৩ আধুনগর মুহাম্মদ নূরুল কবির

 

  • সর্বশেষ খবর
  • সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ