ঢাকা, ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, বুধবার, ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

বিচ্ছেদের পরও সুস্মিতার সঙ্গেই ঘুরে বেড়ানোর কারণ জানালেন রোহমান

বিনোদন | বিনোদন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ২২ মার্চ ২০২৫, শনিবার, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন

banglahour

২০১৮ সালে সামাজিকমাধ্যম ইনস্টাগ্রামে যোগাযোগ হয়েছিল সাবেক বিশ্বসুন্দরী সুস্মিতা সেন ও রোহমান শোলের। তার পর বছর তিনেক একসঙ্গে ছিলেন তারা। যদিও শেষ পর্যন্ত থিতু হওয়া হয়নি সুস্মিতার। বিচ্ছেদের সময় রোহমানের সঙ্গে নিজের ছবি দিয়ে অভিনেত্রী লিখেছিলেন—আমরা বন্ধু হয়ে যাত্রা শুরু করেছিলাম, বন্ধুত্ব থাকবে। দীর্ঘ সম্পর্কে থাকলাম... ভালোবাসাও থেকে যাবে। 

সে কথাই রাখছেন সুস্মিতা সেন। একইভাবে কথা রেখেছেন রোহমান শোলও। এ মুহূর্তে তিনি নিজেকে ‘সিঙ্গেল’ বলেই পরিচয় দিচ্ছেন। তবু যেন সুস্মিতার সঙ্গে তার যাপন এখনো বিদ্যমান। এখনো সুস্মিতার ছায়াসঙ্গী হয়েই রয়েছেন রোহমান। কিন্তু কী কারণে?

২০২১ সালে আচমকাই প্রেমিক রোহমান শোলের সঙ্গে বিচ্ছেদ ঘোষণা করেন সুস্মিতা সেন। এরপর সামাজিক মাধ্যমের ললিত মোদির পাতায় ধূমকেতুর মতো আবির্ভাব হয় অভিনেত্রীর। প্রকাশ্যে সুস্মিতাকে ভালোবাসার কথা জানান বিতর্কিত সাবেক আইপিএল-কর্তা। 

যদিও নীরব ছিলেন সুস্মিতা সেন। এর মাঝে হৃদরোগে আক্রান্ত হন অভিনেত্রী। সুস্থ হয়ে ফিরেছেন কাজেও। সেই থেকেই তার সঙ্গে ফের দেখা যাচ্ছে রোহমান শোলকে। সাবেক প্রেমিকের ফিরে আসা নিয়ে কোনো মন্তব্য করেননি অভিনেত্রী।

যদিও রোহমান বলেন, আমি কেবল বন্ধু হয়েই রয়েছি ওর জীবনে। আমার ওর সঙ্গ ভালো লাগে। যখন একটা সম্পর্কে অনেকটা সময় দিয়ে দেয় কেউ, তখন সেটি থেকে পালানোর কোনো সুযোগ থাকে না; এর কোনো মানে নেই। একই সঙ্গে রোহমান এটা স্পষ্ট করেন তিনি এখন ‘সিঙ্গেল’। কিন্তু কেউ নাকি আর প্রেমের প্রস্তাব দিচ্ছেন না তাকে। কারণ তার নামের সঙ্গে সুস্মিতার মতো বড় তারকার নাম জড়িয়ে রয়েছে। তবে প্রেমে বিশ্বাস হারাননি রোহমান। ফের ভালোবাসতে ও প্রেমে পড়তে রাজি তিনি।

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম