ঢাকা, ২ জুন ২০২৫ — অভিনেত্রী ও মডেল সারিকা সাবরিনের দাম্পত্য জীবন নিয়ে সাম্প্রতিক গুঞ্জনে সরব হয়েছে সামাজিক মাধ্যম। দ্বিতীয় স্বামী আহমেদ রাহীরের সঙ্গে বিচ্ছেদের খবর ও পরকীয়ার অভিযোগ নিয়ে তৈরি হয়েছে তীব্র আলোচনা। তবে এসব গুজবকে ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছেন সারিকা।
এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, “আমাদের দাম্পত্য জীবনের চতুর্থ বছর চলছে। এই চার বছরে আমরা এক রাতের জন্যও আলাদা থাকিনি—এটাই বাস্তবতা।” তিনি জানান, স্বামী-সন্তান নিয়ে তার সংসার ভালোভাবেই চলছে এবং পরকীয়ার অভিযোগ সম্পূর্ণ মিথ্যা।
সূত্র মতে, রাজধানীর গুলশানের এক কেমিক্যাল ব্যবসায়ীর সঙ্গে সারিকার সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন ছড়িয়েছে। তবে সারিকা বলেন, “গুজব কোথা থেকে ছড়াল, কে শুরু করল জানি না। জানলে এর সমাধান করতে পারতাম।”
প্রসঙ্গত, ২০০৪ সালে ব্যবসায়ী মাহিম করিমকে বিয়ে করেছিলেন সারিকা। সেই সংসারে একটি কন্যাসন্তান থাকলেও ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ হয়। এরপর ২০২২ সালের ফেব্রুয়ারিতে দ্বিতীয় বিয়ে করেন আহমেদ রাহীরকে।
সারিকা বলেন, “অনেক দম্পতির মতো আমাদের মধ্যেও স্বাভাবিক খুনসুটি হয়। কিন্তু কখনও তা বিচ্ছেদের পর্যায়ে যায়নি। এসব গুজব একদম মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর।”
তুমি চাইলে আমি এই ইস্যু নিয়ে সামাজিক প্রতিক্রিয়া বা সেলেব গসিপ ট্রেন্ড বিশ্লেষণ করে দিতে পারি।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
