ঢাকা, ১ নভেম্বর ২০২৫, শনিবার, ১৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

৫ দফা দাবিতে জামালপুরে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল

রাজনীতি | আলী আকবর, জামালপুর প্রতিনিধি

(৪ দিন আগে) ২৮ অক্টোবর ২০২৫, মঙ্গলবার, ৮:৫৫ পূর্বাহ্ন

banglahour

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে ৫ দফা বাদীতে জামালপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
সোমবার সন্ধ্যায় ইসলামী আন্দোলন জামালপুর জেলা শাখার আয়োজনে শহরের লম্বাগাছ থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে বকুলতলা গিয়ে শেষ হয়।

পরে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন জামালপুর জেলা শাখার সভাপতি মুফতি মোস্তফা কামালের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ সিরাজীর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন জামালপুর জেলা শাখার প্রধান উপদেষ্টা ও সাবেক সভাপতি ডাঃ সৈয়দ ইউনুস আহমেদ, সদর উপজেলার শাখার সভাপতি মোঃ হামিদুর রহমান প্রমূখ।

এসময় বক্তারা ইসলামী আন্দোলনের ৫ দফা দাবি:  জুলাই সনদের ভিত্তিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন আয়োজন, নির্বাচন অবশ্যই পিআর পদ্ধতিতে করতে হবে, সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করা, গণহত্যার বিচার দৃশ্যমান করা, বিশেষ ট্রাইব্যুনালে ফ্যাসিবাদের দোসর জাতীয় পার্টি ও ১৪ দলের বিচার এবং বিচার চলাকালীন তাদের কার্যক্রম নিষিদ্ধে দাবী জানান।

রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম , +৮৮০১৭৭৮০০৪৭০০,contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com