ঢাকা, ৭ মার্চ ২০২৬, শনিবার, ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

রাজধানীর হাজারীবাগে ইডেন কলেজছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

অপরাধ | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, শনিবার, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন

banglahour

রাজধানীর হাজারীবাগের একটি মহিলা হোস্টেল থেকে পুষ্পিতা (২১) নামে ইডেন মহিলা কলেজের এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) রাত ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশের প্রাথমিক ধারণা
হাজারীবাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক শাহাদাত হোসেন জানান, ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পুষ্পিতার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি আত্মহত্যার ঘটনা। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।

নিহতের পরিচয়
পুষ্পিতা জামালপুর জেলার সদরের বসাকপাড়া গ্রামের রঞ্জিত বিশ্বাসের মেয়ে। তিনি ইডেন মহিলা কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। রাজধানীর হাজারীবাগের ৭/এ রোডের ৯১/কে নম্বর বাসার একটি মহিলা হোস্টেলে থাকতেন।

স্থানীয় বাসিন্দার বক্তব্য
হাজারীবাগের স্থানীয় বাসিন্দা জগদীশ জানান, রাত সাড়ে ১২টার দিকে ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পুষ্পিতার লাশ দেখতে পান। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

ময়নাতদন্ত ও তদন্ত কার্যক্রম
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক জানান, লাশটি মর্গে রাখা হয়েছে এবং সংশ্লিষ্ট থানাকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর পেছনের কারণ পরিষ্কার হবে।

এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

অপরাধ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯