banglahour

বগুড়া জিলা স্কুলের ২০০০ ব্যাচের রজতজয়ন্তী উদযাপন

সারাদেশ | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ১ এপ্রিল ২০২৫, মঙ্গলবার, ৪:৫০ অপরাহ্ন

বর্ণাঢ্য র‍্যালিসহ দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালার মধ্য দিয়ে রজত জয়ন্তী উৎসব ২০২৫ উদযাপন করেছে বগুড়া জিলা স্কুলের ব্যাচ ২০০০ এর শিক্ষার্থীদের সংগঠন "শিকড় ২০০০"।

এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) স্কুলটির এসএসসি-২০০০ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র‌্যালিসহ দিনব্যাপী বিভিন্ন অনুষ্ঠানমালার আয়োজন করা হয়।  দেশ ও বিদেশে অবস্থান করা বগুড়া জিলা স্কুলের এসএসসি-২০০০ ব্যাচের সকল সাবেক শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে মঙ্গলবার দিনব্যাপী অত্যন্ত উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে স্কুল প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয় রজত জয়ন্তী উৎসব। 

উক্ত উৎসবে ঘোড়ার গাড়ি, বানর খেলা, সাপ খেলা, মোরগ লড়াইসহ বগুড়ার নানা ধরনের ঐতিহ্যবাহী অনুষ্ঠান ও খেলাধুলার আয়োজন করা হয়। দিন শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, নৈশভোজ ও দৃষ্টিনন্দন আতশবাজির মধ্য দিয়ে উক্ত রজত জয়ন্তী উৎসবটি শেষ হয়।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল