banglahour

দক্ষিণাঞ্চলের পাঁচ জেলায় ৬ অক্টোবর থেকে পরিবহন ধর্মঘটের ডাক

সারাদেশ | বাগেরহাট প্রতিনিধি ।

(২ দিন আগে) ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, রবিবার, ৪:৪১ অপরাহ্ন

খুলনা, বাগেরহাট, পিরোজপুর, ঝালকাঠি ও বরিশালে তিন দফা দাবি আদায়ে আগামী ৬ অক্টোবর থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য পরিবহন ধর্মঘটের ঘোষণা দিয়েছে পরিবহন মালিক সমিতিগুলো।

রোববার দুপুরে বাগেরহাট প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে বাগেরহাট আন্তজেলা বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস মালিক সমিতিসহ পাঁচ জেলার ৭টি বাস মালিক সমিতির নেতারা এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

দাবিগুলো হলো

১. বিআরটিসির অনুমোদনহীন অবৈধ কাউন্টার বন্ধ,
২. মহাসড়কে রুট পারমিটবিহীন পরিবহন চলাচল বন্ধ,
৩. অবৈধ নছিমন-করিমন চলাচল বন্ধ।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, গত ৩ সেপ্টেম্বর এ সংক্রান্ত লিখিত দাবি স্ব-স্ব জেলা প্রশাসককে দেওয়া হলেও এখনো কোনো ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি। ৫ অক্টোবরের মধ্যে দাবি বাস্তবায়ন না হলে, ৬ অক্টোবর ভোর থেকে ধর্মঘট শুরু হবে।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন বাগেরহাট আন্তজেলা বাস মিনিবাস কোচ ও মাইক্রোবাস মালিক সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহজাহান মিনা, সহ-সভাপতি জিয়াউদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মো. শহিদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আন নোমান, অর্থ সম্পাদক মীনা মতিউর রহমান, লাইন সম্পাদক সরদার জসীমসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: রবিউল হক মাসুদ, ০১৬৮৫২১৭৫২০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল