banglahour

ভৈরবে শিশু বলাৎকার অভিযুক্ত গ্রেফতার

অপরাধ | এম এ হালিম, ভৈরব প্রতিনিধি

(১৭ ঘন্টা আগে) ৭ অক্টোবর ২০২৫, মঙ্গলবার, ২:১৭ অপরাহ্ন

ভৈরবে ১২ বছর বয়সী এক শিশু বলাৎকারের শিকার হয়েছে।এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ মামলায়অভিযুক্ত আল আমিন কে  গ্রেফতার করে আজ মঙ্গলবার সকালে কিশোরগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করেছে। জানাযায়   সোমবার দুপুরে উপজেলার শিমুলকান্দি ইউনিয়নের গোছামারা গ্রামের পূর্বপাড়া মহল্লায় এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি জানতে পেরে বিকেলে পরিবারের লোকজন শিশুটিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কিশোরগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়। 
পাশবিক নির্যাতনের শিকার শিশুটির পরিবারের লোকজন জানায়, সোমবার দুপুরের দিকে বাড়ির পাশে একটি খালে শিশুটি মাছ ধরতে গেলে তাকে ফুসলিয়ে কোদাল নদীর পাড়ে একটি ঝোপের ভেতরে নিয়ে বলাৎকার করে একই গ্রামের বাসিন্দা আল আমিন মিয়া। 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভৈরব থানার ওসি খন্দকার ফুয়াদ রুহানী জানান, শিশুটির চাচা এবাদুল মিয়া বাদী হয়ে থানায় মামলা দায়ের করলে গতকালই পুলিশ অভিযুক্ত আল আমিন মিয়াকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় এবং আজ সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: রবিউল হক মাসুদ, ০১৬৮৫২১৭৫২০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল