
(১ বছর আগে) ২৮ অক্টোবর ২০২৫, মঙ্গলবার, ৮:৫৬ পূর্বাহ্ন
পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলার সোনাপাতিলা সীমান্ত এলাকা থেকে একটি দেশীয় পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি ও ছয় বোতল ফেন্সিডিল জব্দ করা হয়েছে। সোমবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে জেলা প্রশাসন, গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই ও পঞ্চগড় ১৮ বিজিবি ব্যাটালিয়নের সোনাপাতিলা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যদের নিয়ে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। তবে অভিযানের সময় পালিয়ে যায় মাদক ব্যবসায়ীসহ অভিযুক্তরা।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পঞ্চগড় জেলা কার্যালয়ের সদস্যরা জানান, সোমবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোনাপাতিলা সীমান্ত এলাকার পশ্চিমপাড়া গ্রামের কুদ্দুসের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। তল্লাশি চালিয়ে বাড়ির পূর্ব পাশের একটি খড়ির ঘরে মাটির নিচে পুতে রাখা অবস্থায় একটি দেশীয় তৈরি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি এবং ছয় বোতল ভারতীয় ফেন্সিডিল ও দুটি বাটন মোবাইল উদ্ধার করে জব্দ করা হয়।
এবিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর পঞ্চগড় কার্যালয়ের পরিদর্শক এএসএম মঈনউদ্দীন কবির বলেন, অস্ত্র ও মাদক জব্দ করে আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ও অস্ত্র আইনে আটোয়ারী থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে