banglahour

কুমিল্লা তিতাসে যৌথবাহিনীর অভিযানে অবৈধ পিস্তল ও গুলিসহ ৩ অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার

অপরাধ | মোঃ সেলিম রেজা মুন্সী, কুমিল্লা প্রতিনিধি

(১১ মাস আগে) ৭ ডিসেম্বর ২০২৫, রবিবার, ১০:১৮ অপরাহ্ন

কুমিল্লা জেলার তিতাস উপজেলায় যৌথবাহিনীর বিশেষ অভিযানে অবৈধ পিস্তল ও গুলিসহ ৩ অস্ত্র ব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় ১টি পিস্তল, ৩ রাউন্ড গুলি, ১টি রামদা এবং ইয়াবা তৈরির সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।

রোববার (০৭ ডিসেম্বর) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. মফিজ উদ্দিন।

পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সূত্রে জানা যায়, দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা, অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার, সন্ত্রাস দমন এবং মাদক নির্মূলের লক্ষ্যে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী স্থানীয় প্রশাসনের সহায়তায় নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। এরই অংশ হিসেবে এ অভিযান পরিচালনা করেছে যৌথ বাহিনী।

ভোরে তিতাস উপজেলার শাহাপুর এলাকায় অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারের উদ্দেশ্যে বিশেষ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে শাহাপুর এলাকা থেকে একটি ৯ মি.মি পিস্তল, ৩ রাউন্ড গুলি, ১টি রামদা এবং ইয়াবা তৈরির সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। একই সঙ্গে অবৈধ অস্ত্র ব্যবসায়ী ৩ জনকে গ্রেফতার করে যৌথ বাহিনী।

উদ্ধারকৃত অস্ত্র, গুলি ও সরঞ্জামাদি যথাযথ প্রক্রিয়ায় তিতাস থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ওসি জানায়, যৌথবাহিনীর অভিযানে আটককৃত আসামী, উদ্ধারকৃত অস্ত্রসহ অন্যান্য সরঞ্জাম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আটককৃতরা অস্ত্র ব্যবসার সঙ্গে জড়িত বলে প্রাথমিকভাবে জানা যায়। এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল