banglahour

বিসিএস বরিশাল শাখার নেতৃত্বে রইচ উদ্দিন ও জিল্লুর রহমান

সারাদেশ | প্রেস বিজ্ঞপ্তি।

(৪ মাস আগে) ১৬ জুন ২০২৬, মঙ্গলবার, ১:২৮ অপরাহ্ন

তথ্যপ্রযুক্তি খাতের সংগঠন বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতি (বিসিএস)-এর ২০২৬-২৮ মেয়াদের বরিশাল শাখার নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে সৈয়দ মো. রইচ উদ্দিন (আতিক) এবং সেক্রেটারি পদে জিল্লুর রহমান (সোহেল) নির্বাচিত হয়েছেন।


মঙ্গলবার বিসিএসের পক্ষ থেকে বরিশাল, খুলনা, ময়মনসিংহ, রাজশাহী, রংপুর, সিলেট ও টাঙ্গাইল শাখা কমিটির দ্বিবার্ষিক নির্বাচনের ফল ঘোষণা করা হয়।


বরিশাল শাখা কমিটিতে ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন কৃষ্ণ কান্ত কর্মকার। জয়েন্ট সেক্রেটারি পদে নির্বাচিত হয়েছেন মো. ইয়াসির আরাফাত মৃধা এবং কোষাধ্যক্ষ হয়েছেন মো. ফয়সাল কবির। সদস্য পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম ও মাসুক কামাল।


নির্বাচন বোর্ডের চেয়ারম্যান ছিলেন কে এম এইচ শহিদুল হক। সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মো. জাবেদুর রহমান শাহীন ও মোশারফ হোসেন সুমন। তারা নির্বাচনী কার্যক্রম পরিচালনা করেন।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল