banglahour

আমি নিজেকে অনেক বড় কিছু করতে চাইনি- দীপু মনি

সারাদেশ | বাংলাআওয়ার ডেস্ক

(২ বছর আগে) ২০ জানুয়ারি ২০২৪, শনিবার, ১১:০২ পূর্বাহ্ন

চাঁদপুর: সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপির সাথে প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কার্যকরী কমিটির নেতৃত্বের শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার রাতে চাঁদপুর প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা: দীপু মনি।

এ সময় প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির সভাপতি শাহাদাত হোসেন শান্ত ও সাধারণ সম্পাদক রোটা. মাহবুবুর রহমান সুমন সমাজকল্যাণ মন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। একই সাথে প্রেসক্লাব সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ নববির্বাচিত কার্যকরী কমিটির নেতৃবৃন্দকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান দীপু মনি।

শুভেচ্ছা বক্তব্যে সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা: দীপু মনি বলেন, আত্মনিবেদিত মানুষের সেবায় কাজ করবার সুযোগ পেয়েছি। প্রান্তিক মানুষকে সেবা করে উন্নয়নের মূল ধারায় নিয়ে আসার সুযোগও রয়েছে। আপনাদের বোন হিসেবে সব সময় পাশে আছি। বিশেষ করে প্রেস ক্লাবের প্রত্যাশাগুলো পূরণ করার চেষ্টা করবো। চাঁদপুরের মানুষের চাওয়াগুলো আমার নিজেরও চাওয়া। কারণ তাদের মূল্যবান ভোটে আমি আজকে নির্বাচিত। তাই সেই মানুষগুলোর জন্য কিছু করা আমার দায়িত্ব ও কর্তব্য। আর এটিকে আমি আমার ইবাদত বলেই মনে করি।

দীপু মনি আরও বলেন, আমি কারো কোনদিন ব্যাক্তিগত সম্মানহানি করার চেষ্টা করেনি। নির্বাচনি প্রচারণায় আমার ষোল আনা দিয়ে চেষ্টা করেছি। আমার বিশ্বাস ছিল চাঁদপুর-৩ আসনের জনগণ সত্যের পক্ষে রায় দিবে এবং তারা দিয়েছে, আমি তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ। যারা নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করেছে বলেই একটি অবাদ সুষ্ঠু নির্বাচন হয়েছে। সবার কাছে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। আমি সব সময় চেয়েছি মানুষের সেবা করার, আমি নিজেকে অনেক বড় কিছু করতে চাইনি।

চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এএইচএম আহসান উল্লাহর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর পৌরসভার মেয়র জিল্লুর রহমান জুয়েল, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ডা. জেআর ওয়াদুদ টিপু, প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহাদাত হোসেন শান্ত, সাধারণ সম্পাদক রোটা. মাহবুবুর রহমান সুমন, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি জালাল চৌধুরী, শহীদ পাটোয়ারী, বিএম হান্নান, গিয়াসউদ্দিন মিলন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক রহিম বাদশা, সোহেল রুশদী, আল ইমরান শোভন, সাংগঠনিক সম্পাদক কাদের পলাশ, কোষাধ্যক্ষ তালহা জুবায়ের, কার্যকরী সদস্য ওমর পাটোয়ারী।

সমাজকল্যাণমন্ত্রী ডা: দীপু মনি এম পির সাথে চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের নব নির্বাচিত কার্যকরী কমিটির নেতৃত্বের শুভেচ্ছা ও মতবিনিময় সভা শেষে মোহাম্মদ আলী ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে চাঁদপুর প্রেসক্লাব, টেলিভিশন সাংবাদিক ফোরাম ও ফটোজার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের নেতৃবৃন্দের কাছে কম্বল তুলে দেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ডা: দীপু মনি।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল