banglahour

মহিলা আওয়ামী লীগের কমিটি গঠন, সভাপতি চুমকি সম্পাদক শিলা

রাজনীতি |

(৩ বছর আগে) ২৭ নভেম্বর ২০২২, রবিবার, ৯:২২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৯:৩১ পূর্বাহ্ন

সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকি ও সাধারণ সম্পাদক শবনম জাহান শিলা।

ঢাকা: মহিলা লীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হয়েছে সংসদ সদস্য মেহের আফরোজ চুমকি এবং সাধারণ সম্পাদক শবনম জাহান শিলা।

শনিবার (২৬ নভেম্বর) বিকেলে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত মহিলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে তাদের নাম ঘোষণা করেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। ষষ্ঠ জাতীয় সম্মেলনে আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও ঢাকা উত্তর দক্ষিণের কমিটি ঘোষনা করা হয়।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি সাবেরা বেগম, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ মহিলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক পারুল আক্তার,ঢাকা মহানগর উত্তর মহিলা আওয়ামী লীগ সভাপতি  শাহিদা তারেক দীপ্তি, ঢাকা মহানগর উত্তর মহিলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক হাসিনা বারী।

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য সিমিন হোসেন রিমি,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জাহানারা বেগম।
এর আগে ২০১৭ সালের ৪ মার্চ মহিলা আওয়ামী লীগের পঞ্চম সম্মেলন হয়েছিল। 

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল