banglahour

অন্য পুরুষ দিয়ে ৯২ বার স্ত্রীকে ধর্ষণ করিয়েছেন স্বামী

অপরাধ | আন্তর্জাতিক ডেস্ক

(২ বছর আগে) ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪, শুক্রবার, ১১:১০ পূর্বাহ্ন

অপরিচিতদের ডেকে এনে নিজ স্ত্রীকে ধর্ষণ করানোর অভিযোগে ফ্রান্সে এক ব্যক্তির বিচার শুরু হয়েছে। নিজের স্ত্রীকে প্রথমে নেশা করাতেন। এরপর অন্য পুরুষ দিয়ে তাকে ধর্ষণ করাতেন।

ফ্রান্সের এক অবসরপ্রাপ্ত ব্যক্তির বিরুদ্ধে উঠেছে এমন অভিযোগ। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসার পর স্তম্ভিত হয়েছে মানুষ। অভিযুক্তের বিচার চলছে প্রকাশ্যে। একবার দুবার নয় দীর্ঘ ১০ বছরে ৯২ বার এমন ভয়ংকর ও অমানবিক কাজ করেছেন তিনি।  এ মামলা ফ্রান্সে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

বার্তাসংস্থা এএফপি জানিয়েছে, অনলাইনের মাধ্যমে ধর্ষণ করতে আসা ৫০ ব্যক্তির বিরুদ্ধেও বিচার চলবে।  স্ত্রীকে ধর্ষণ করানো ওই ব্যক্তি ৭১ বছর বয়সি এক বৃদ্ধ।

পুলিশ জানিয়েছে, সবমিলিয়ে ওই নারীকে ৭২ ব্যক্তি ৯২ বার ধর্ষণ করেছেন। এরমধ্যে ৫১ জনকে শনাক্ত করা হয়েছে। যাদের বয়স ২৬ থেকে ৭৪ বছর।

ধর্ষণের শিকার নারীর আইনজীবী জানিয়েছেন, তার মক্কেলকে এমন শক্তিশালী ওষুধ খাওয়ানো হয়েছে যে— তিনি জানতেনও না এক দশক ধরে স্বামীর সহায়তায় তার ওপর এমন পাশবিকতা চালানো হয়েছে।

রোমহর্ষক এ মামলার বিচারক রজার আরাতা জানিয়েছেন এ মামলা হবে প্রকাশ্যে।  কারণ এই নারীই প্রকাশ্যে বিচারের আবেদন জানিয়েছেন।

ধর্ষণকারীদের মধ্যে রয়েছে ফোর্কলিফটের চালক, ফায়ার ব্রিগেডের এক কর্মকর্তা, একটি কোম্পানির বস এবং একজন সাংবাদিক। এছাড়া ধর্ষণে অংশ নিয়েছেন অবিবাহিত, বিবাহিত, বিবাহ বিচ্ছেদ হওয়া ব্যক্তিরা। তাদের বেশিরভাগই ওই নারীকে একবার ধর্ষণ করেছেন। কিন্তু কেউ কেউ ছয়বারেরও বেশিবার ওই নারীকে ধর্ষণ করেছেন।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল