banglahour

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে নারী হত্যা: কথিত প্রেমিক তন্ময় অস্ত্রসহ গ্রেফতার

সারাদেশ | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ২ ডিসেম্বর ২০২৪, সোমবার, ৩:৫৪ অপরাহ্ন

মুন্সীগঞ্জ: ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে গুলি করে নারী হত্যার ঘটনায় কথিত প্রেমিক তৌহিদ শেখ তন্ময়কে (২৩) অস্ত্রসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বরিশালে অভিযান চালিয়ে সোমবার ভোরে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন মুন্সীগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. শামসুল আলম সরকার।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতারকৃত তন্ময় ঢাকার ওয়ারী এলাকার মৃত শফিক শাহের ছেলে। তাকে গ্রেফতারের সময় হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য প্রেস ব্রিফিংয়ের মাধ্যমে জানানো হবে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার।

হত্যাকাণ্ডের পেছনের ঘটনা
গত শনিবার সকালে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের দোগাছি এলাকা থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ে এক নারীর গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে পাঁচ রাউন্ড গুলির খোসাও উদ্ধার করা হয়।

পরে নিহত নারীর মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পুলিশ তার পরিচয় নিশ্চিত করে। নিহত শাহেদা (২২) ময়মনসিংহ কোতোয়ালি থানার মৃত মোতালেব হোসেনের মেয়ে। তিনি ঢাকার ওয়ারী এলাকায় পরিবারের সঙ্গে বসবাস করতেন এবং গৃহকর্মী হিসেবে কাজ করতেন।

ঘটনার পরদিন রোববার নিহতের মা জরিনা বেগম বাদী হয়ে মুন্সীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

পুলিশের ধারণা, পারিবারিক বা ব্যক্তিগত সম্পর্কের টানাপোড়েন থেকে এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। মামলার তদন্তের অগ্রগতি ও গ্রেফতারকৃত তন্ময়ের জবানবন্দি থেকে এ বিষয়ে আরও তথ্য পাওয়ার আশা করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল