banglahour

বৈষম্যবিরোধী ছাত্রকে মারধরের অভিযোগ যুবদল নেতার বিরুদ্ধে

সারাদেশ | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ৩০ জানুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ৭:২১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৭:২৯ অপরাহ্ন

টাঙ্গাইলের সখীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র প্রতিনিধি মো. রাব্বিকে (২৬) মারধরের অভিযোগ উঠেছে। বুধবার রাত ১০টার দিকে রাব্বিসহ বেশ কয়েকজন ছাত্র প্রতিনিধি সখীপুর প্রেস ক্লাবে গিয়ে পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সাজ্জাত হোসেন রবিনের বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করেন।


মারধরের শিকার মো. রাব্বি জানান, বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সাজ্জাত হোসেন রবিন ফোন করে তাকে হাসপাতাল গেটের সামনে যেতে বলেন। পূর্বপরিচিত হওয়ায় রবিনের ফোন পেয়ে তিনি হাসপাতাল গেটে ছুটে যান। সেখানে গেলে আগে থেকেই ওতপেতে থাকা সাজ্জাত হোসেন রবিনের লোকেরা তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করে। একপর্যায়ে সেখান থেকে দৌড়ে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আশ্রয় নেন তিনি।


রাব্বি আরও জানান, সেখানে আল আমিন নামের ছাত্রলীগের একজন কর্মীকেও দেখা গেছে, তিনি গত ৩ আগস্ট সখীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে হামলা করেছিলেন।


বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের আরেক ছাত্র প্রতিনিধি সেলিম আল মামুন বলেন, বিষয়টি ইতোমধ্যে আমাদের উপজেলা ও জেলা সমন্বয়কদের জানিয়েছি। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এ বিষয়ে জানতে চাইলে অভিযুক্ত যুবদল নেতা সাজ্জাত হোসেন রবিন মোবাইলে বলেন, আমার এক ভাগনের সঙ্গে রাব্বির ঝগড়া মীমাংসা করতে আমি তাকে ডেকেছিলাম, কিন্তু আমার সঙ্গে দেখা হওয়ার আগেই তারা পুনরায় মারামারিতে জড়িয়ে পড়ে। পরে আমি গিয়ে তাদের থামানোর চেষ্টা করেছি।

উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ: তাহিরুল ইসলাম, ০১৭৭৮০০৪৭০০ contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল