পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় স্ত্রীর প্রতি যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্মহত্যা করেছেন ৩২ বছর বয়সী দর্জি দোকানী লোকমান সরদার।
গতকাল, ১৬ আগস্ট রাত ১০টার দিকে নীলগঞ্জ ইউনিয়নের পাখিমারা বাজার সংলগ্ন ভাড়াটিয়া বাসা থেকে ওড়না দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। মৃত লোকমান ওই ইউনিয়নের পশ্চিম সোনাতলা গ্রামের জাকির সরদারের ছেলে। তিনি পাখিমারা বাজারে দর্জির দোকান পরিচালনা করতেন।
মৃত্যুর আগে লোকমান একটি নোটপ্যাডে লিখে গেছেন, স্ত্রী তাকে ভালোবাসে না এবং অর্থনৈতিক তল্পিততার কারণে হয়তো তাকে ছেড়ে যেতে পারে। পুলিশ ঘটনা তদন্ত করছে।
কলাপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুয়েল ইসলাম জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
