ঢাকা, ৩০ মে ২০২৬, শনিবার, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে বালু ব্যবসায়ীদের অবৈধ টোল ঘর গুড়িয়ে দিল এলাকাবাসী

সারাদেশ | রাশিদুল ইসলাম রাশেদ। কুড়িগ্রাম।

(৩ ঘন্টা আগে) ৩০ মে ২০২৬, শনিবার, ৪:২৪ অপরাহ্ন

banglahour


কুড়িগ্রামের চিলমারীতে দীর্ঘদিন থেকে একটি বালু সিন্ডিকেট অবৈধ বালু ব্যবসা পরিচালনা করে আসছিল। বিভিন্ন মহলে লিখিত ও মৌখিক অভিযোগ দিয়ে কাজ না হওয়ায় আজ ৩০ মে দুপুরে মানববন্ধনের আয়োজন করে এলাকাবাসী। মানববন্ধন শেষে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী বালু ব্যবসায়ীদের বালু ব্যবসায়ীদের অবৈধ তিনটি টোল ঘর ভেঙে গুড়িয়ে দেয়।

শনিবার (৩০ মে) দুপুরে জেলার চিলমারী উপজেলার  রাণীগঞ্জ ইউনিয়নের ফকিরের ঘাট এলাকায় মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে  স্থানীয়রা। এ সময় মানবন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন-বেগম রোকেয়া বিশ^বিদ্যালয়ের অধ্যাপক  তুহিন ওয়াদুদ। 


অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন-অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধ ও নদী রক্ষা কমিটির সভাপতি নিহারিকা শারমিন (দীপি),  কার্যকরী সদস্য মো. শাহজালাল,  প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিন, খন্দকার বদরুল ইসলাম  রাঞ্জু, আশিক ইকবিাল ইশাত, রফিকুল ইসলাম রতন, আকতারা লিপি ও ভূক্তভোগী রাবেয়া বেগম।

 

সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯