ঢাকা, ৯ নভেম্বর ২০২৬, সোমবার, ২৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

কুমিল্লায় অটোরিকশা গ্যারেজে সশস্ত্র ডাকাতি, ৮০টি ব্যাটারি লুট

সারাদেশ | মো সেলিম রেজা মুন্সী, কুমিল্লা প্রতিনিধি।

(৪ মাস আগে) ১১ জুন ২০২৬, বৃহস্পতিবার, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১২:৫১ অপরাহ্ন

banglahour

কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার আড়াইওড়া এলাকায় একটি অটোরিকশা গ্যারেজে সশস্ত্র ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। দুর্বৃত্তরা গ্যারেজে ঢুকে মালিককে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ১৬টি অটোরিকশার প্রায় ৮০টি ব্যাটারি লুট করে নিয়ে গেছে।
মঙ্গলবার (৯ জুন) দিবাগত রাত সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।


গ্যারেজ মালিক মবিন মিয়া জানান, রাত সাড়ে ৩টার দিকে ১৫ থেকে ২০ জনের একটি সংঘবদ্ধ সশস্ত্র দল গ্যারেজের টিনের বেড়া টপকে ভেতরে প্রবেশ করে। গ্যারেজে ঢুকেই তারা তার হাত-পা বেঁধে ফেলে এবং মুখে পিস্তল ঠেকিয়ে চিৎকার না করার জন্য প্রাণনাশের হুমকি দেয়।
এরপর দুর্বৃত্তরা গ্যারেজে চার্জে থাকা ১৬টি অটোরিকশা থেকে অন্তত ৮০টি ব্যাটারি খুলে নেয়। পাশাপাশি ঘটনার প্রমাণ নষ্ট করতে সিসিটিভি ক্যামেরার ডিভিআরসহ সংশ্লিষ্ট যন্ত্রপাতিও নিয়ে যায়।


মবিন মিয়া আরও জানান, ডাকাত দল চলে যাওয়ার পর তিনি চিৎকার করলে স্থানীয় লোকজন এসে তাকে উদ্ধার করেন। পরে সকালে কোতোয়ালি মডেল থানায় অভিযোগ করা হলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।


কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তৌহিদুল আনোয়ার বলেন, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ঘটনাটি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে। জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে গ্রেপ্তার এবং লুট হওয়া মালামাল উদ্ধারে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”


এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়রা দ্রুত ডাকাতদের গ্রেপ্তার এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি জোরদারের দাবি জানিয়েছেন।

সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম