ঢাকা, ৯ নভেম্বর ২০২৬, সোমবার, ২৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

রেড ক্রিসেন্টে বান্দরবান ইউনিটের নবগঠিত কমিটির সাথে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের সৌজন্য সাক্ষাৎ

সারাদেশ | শহিদুল আলম। বান্দরবান প্রতিনিধি।

(২ মাস আগে) ১০ আগস্ট ২০২৬, সোমবার, ৮:০৫ অপরাহ্ন

banglahour

 


বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান জেলা ইউনিটের নবগঠিত এডহক কমিটির নেতৃবৃন্দরা বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাইয়ের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।

সোমবার (১০ আগস্ট) বিকালে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে অনুষ্ঠিত এই সাক্ষাৎকালে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান ইউনিটের চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাইকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান এবং কুশল বিনিময় করেন।

এসময় জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যাপক থানজামা লুসাই নবগঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে রেড ক্রিসেন্টের মানবিক কার্যক্রমে সার্বিক সহযোগিতার আশ্বাস দেন। এবং জেলার অসহায় ও দুর্গত মানুষের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দেওয়ার বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বান্দরবান জেলা ইউনিটের নবগঠিত এডহক কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও বান্দরবান জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মুজিবুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক,দৌলতুল কবির খাঁন সিদ্দিকী, সদস্য-কাজী নিরুতাজ বেগম,ম্যা ম্যা নু মার্মা রাজুময় তঞ্চঙ্গ্যা,দৈনিক দিনকাল ও জিটিভির বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ ইসহাক,থুইমংপ্রু মার্মা,পাইনুচিং মার্মা,এডভোকেট মোরশেদ আলম এবং তরুণ কান্তি দাশ।

সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম