ঢাকা, ৮ নভেম্বর ২০২৬, রবিবার, ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

পশ্চিম নওপাড়া স.প্রা. বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়ন পরীক্ষা শুরু

সারাদেশ | আমজাদ হোসেন মিঠু। মুন্সীগঞ্জ।

(২ মাস আগে) ১৮ আগস্ট ২০২৬, মঙ্গলবার, ১:৩৪ অপরাহ্ন

banglahour

 

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার পশ্চিম নওপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আনন্দ, উৎসাহ ও উদ্দীপনা মুখর পরিবেশে ছাত্র-ছাত্রীদের দ্বিতীয় প্রান্তিক মূল্যায়ন পরীক্ষা শুরু হয়েছে।


আজ ১৮ই আগস্ট (মঙ্গলবার) সকালে সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে পরীক্ষা কার্যক্রম শুরু হয়। নির্ধারিত সময় অনুযায়ী শিক্ষার্থীরা আনন্দঘন পরিবেশে নিজ নিজ পরীক্ষা হলে প্রবেশ করে।
পরীক্ষার সার্বিক পরিবেশ ও তদারকি নিশ্চিত করতে হল পরিদর্শন করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা খোরশেদা পারভীন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন মিঠু, সিনিয়র শিক্ষিকা সোনিয়া আক্তার, শিক্ষক ইসমাইল হোসেন, জয়ন্ত দাস এবং শিক্ষিকা সুরাইয়া আক্তার রাত্রি।


হল পরিদর্শন শেষে প্রধান শিক্ষিকা এবং উপস্থিত শিক্ষক-কর্মকর্তারা সন্তোষ প্রকাশ করেন। বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানান, কোমলমতি শিক্ষার্থীরা শতভাগ উপস্থিতিতে সুশৃঙ্খলভাবে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করছে। পরীক্ষা যাতে সম্পূর্ণ নকলমুক্ত ও আনন্দময় পরিবেশে সম্পন্ন হয়, সে জন্য প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম