ঢাকা, ৫ নভেম্বর ২০২৬, বৃহস্পতিবার, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

অনুসন্ধান | বিনোদন রিপোর্টার।

(২০ ঘন্টা আগে) ৪ নভেম্বর ২০২৬, বুধবার, ৯:১৬ অপরাহ্ন

banglahour

ঢাকার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের করা মামলায় হাজিরা না দেওয়ায় চিত্রনায়িকা পরীমণির জামিন বাতিল করে তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করেছেন। ৪ নভেম্বর ২০২৬ (বুধবার) এই আদেশ প্রদান করা হয়।

মামলার সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য দিন ধার্য ছিল। পরীমণির আইনজীবী অ্যালার্জিজনিত অসুস্থতার কারণ দেখিয়ে সময়ের আবেদন জানালে বাদীপক্ষ জামিন বাতিলের আবেদন করে। আদালত সময়ের আবেদন নামঞ্জুর করে পরীমণির জামিন বাতিল করেন এবং গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারির আদেশ দেন। তবে পরীমণির আইনজীবী জানিয়েছেন যে, তিনি আদালতে আত্মসমর্পণ করে পুনরায় জামিনের আবেদন করবেন।

২০২১ সালের জুন মাসে সাভারের বোট ক্লাবে মারধর, ভাঙচুর ও ভয়ভীতি দেখানোর অভিযোগে ২০২২ সালের জুলাই মাসে ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদ পরীমণি এবং তাঁর কস্টিউম ডিজাইনার জুনায়েদ বোগদাদী জিমি ওরফে জিমের বিরুদ্ধে এই মামলাটি করেছিলেন।

পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) তদন্ত করে মারধর ও মদের গ্লাস ছুড়ে আঘাত করার সত্যতা পায় এবং ২০২৪ সালে আদালতে প্রতিবেদন জমা দেয়। এরপর ২০২৫ সালের ২৬ জানুয়ারি আসামিদের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করে বিচার শুরুর আদেশ দেওয়া হয়েছিল।

অনুসন্ধান থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম