ঢাকা, ১৯ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ৬ মাঘ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

জমি দখলের অভিযোগ পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে

অপরাধ | নিজস্ব প্রতিবেদক

(১ বছর আগে) ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, রবিবার, ৪:৪৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৪:৪৭ অপরাহ্ন

banglahour

চট্রগ্রাম: পৈত্রিক সম্পতি জোড় করে দখলের অভিযোগে সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা মেজবাহু উন নবী মাসুদ এবং তার স্ত্রী ফারজানা কাদের সুমীর বিরুদ্ধে পুলিশের আইজিপি’র কাছে অভিযোগ করেছেন ভূক্তভোগী নারী মুফফিকা কাদের। পুলিশ প্রধানের কাছে পাঠানো অভিযোগে মুসফিকা কাদের দাবি করেন অভিযুক্ত ফারজানা কাদের ও তার বড় বোন এবং মেজবাহু উন নবী মাসুদ বোনের স্বামী।

তারা দুইজন অন্য ভাইবোনদের সাথে নিয়ে বাবার দেয়া একটি ফ্লাট দখলের পায়তারা করছে। এছাড়া অভিযোগকারীর স্বামীর নামে মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা হয়েছে। এবং বিষয়ে প্রতিকারের জন্য বোন ফারজানা ও তার স্বামী সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেন ভুক্তভোগী।

অভিযোগকারী দাবী করেন, নিজের পুলিশি পরিচয় ব্যবহার করে মামলার সঠিক তদন্তে বাঁধা দিচ্ছেন মেজবাহু উন নবী মাসুদ। তবে অভিযোগের ব্যাপারে গণমাধ্যমের সাথে কথা বলতে রাজি নন ফারজান ও তার স্বামী সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা। আদালতের মাধ্যমেই সবকিছু ফয়সালা হবে বলে জানান তারা।

তবে অভিযোগকারীর দাবি, মামলা প্রত্যাহারের জন্য নানা রকম হুমকি দেয়া হচ্ছে তাদেরকে। 

অপরাধ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
অফিস: ৩৯২, ডি আই টি রোড (বাংলাদেশ টেলিভিশনের বিপরীতে),পশ্চিম রামপুরা, ঢাকা-১২১৯।
যোগাযোগ:+৮৮ ০১৯ ১৫৩৬ ৬৮৬৫
contact@banglahour.com
অফিসিয়াল মেইলঃ banglahour@gmail.com