ঢাকা, ৯ আগস্ট ২০২৬, রবিবার, ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল

সচিবালয় |

(১ বছর আগে) ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৪, বৃহস্পতিবার, ৭:৫২ অপরাহ্ন

banglahour

রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ ও গাজীপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন ৯ কর্মকর্তার চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ বাতিল করেছে অন্তর্বর্তী সরকার।

বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব মো. উজ্জল হোসেন স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে তাদের নিয়োগ বাতিল করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, সরকারের সঙ্গে সম্পাদিত চুক্তিপত্রের শর্তানুসারে নিম্নবর্ণিত কর্মকর্তাদের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের অবশিষ্ট মেয়াদ এতদ্বারা বাতিল করা হলো। জনস্বার্থে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

নিয়োগ বাতিল হওয়া কর্মকর্তারা হলেন- খুলনা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের তিনজন সদস্য (সার্বক্ষণিক) আবুল কালাম আজাদ, মো. জামাল উদ্দিন ও শবনম সাবা; রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের সদস্য মেজর ইঞ্জিনিয়ার সামসুদ্দীন আহমদ চৌধুরী (অব.), গাজীপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট মো. আজমত উল্লা খান, আবহাওয়া অধিদপ্তরের পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) মো. আজিজুর রহমান, ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. মো. আবদুল কাদের, শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ ডা. আবুল বাসার মো. মাকসুদুল আলম ও আধুনিক খাদ্য সংরক্ষণাগার নির্মাণ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক (পিডি) মো. রেজাউল করিম শেখ।

সচিবালয় থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯