ঢাকা, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, বৃহস্পতিবার, ৯ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

বিচারের নামে কারও ওপর জুলুম চায় না জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান

জাতীয় | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ১ নভেম্বর ২০২৪, শুক্রবার, ৩:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ৫:০৯ অপরাহ্ন

banglahour

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, জামায়াতে ইসলামী বিচারের নামে কোনো ব্যক্তির ওপর জুলুম চায় না। রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ জামায়াতের নবনির্বাচিত আমির নুরুল ইসলাম বুলবুলের শপথ গ্রহণ উপলক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

ডা. শফিকুর রহমান জাতীয় ইস্যুতে রাজনৈতিক দলগুলোর ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, “ভিন্ন মত থাকলেও, জাতীয় ইস্যুতে সব রাজনৈতিক দলকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে। আমরা বৈষম্যহীন, দুর্নীতিমুক্ত ও মানবিক সমাজ গড়তে চাই, এবং যুবকদের হাতে দেশের ভবিষ্যৎ তুলে দিতে চাই।”

তিনি দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতির জন্য সিন্ডিকেটকে দায়ী করে সরকারকে এই সিন্ডিকেট ভেঙে দেওয়ার আহ্বান জানান। পাশাপাশি শ্রমিক আন্দোলনের নামে যেন কেউ বাড়াবাড়ি না করে সে ব্যাপারেও সবাইকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান জামায়াতের আমির।

জাতীয় থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম