ঢাকা, ২৪ অক্টোবর ২০২৬, শনিবার, ৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

ফরিদপুরে এ.কে. আজাদের বাড়িতে হামলার ঘটনায় ১৬ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে এজাহার

রাজনীতি | ফরিদপুর প্রতিনিধি

(১ বছর আগে) ৪ জুলাই ২০২৫, শুক্রবার, ১০:১৭ অপরাহ্ন

banglahour

হামীম গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সাবেক সংসদ সদস্য এ.কে. আজাদের ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলীস্থ বাড়িতে হামলার ঘটনায় মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা (৫৫)-সহ ১৬ জন বিএনপি নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে ফরিদপুর কোতোয়ালী থানায় এজাহার দায়ের করা হয়েছে। এতে অজ্ঞাতনামা আরও ২৫-৩০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

বাদী: হামীম গ্রুপের ল্যান্ড কর্মকর্তা মো. রাফিজুল খান (৪০)
ঘটনার সময়: বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকেল পৌনে ৪টা
এজাহার দাখিল: শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টা
থানা: ফরিদপুর কোতোয়ালী

এজাহারে অভিযোগ করা হয়, একদল সন্ত্রাসী এ.কে. আজাদের বাড়িতে প্রবেশ করে প্রাণনাশের হুমকি, অশালীন ভাষা ব্যবহার ও ভাঙচুরের চেষ্টা চালায়। প্রধান আসামি গোলাম মোস্তফা এ.কে. আজাদকে ফরিদপুরে না আসার হুমকি দেন এবং তাকে ‘পদ্মা নদীতে লাশ ভাসিয়ে দেওয়ার’ হুমকি দেন।

অন্য উল্লেখযোগ্য আসামিরা হলেনঃ

শাহরিয়ার হোসেন (৩৮), জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল

নাজমুল হাসান চৌধুরী (৫৬), বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক

মিজানুর রহমান (৫৫), মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক

মো. নাহিদুল ইসলাম (৪৪), যুবদল

ক্যাপ্টেন সোহাগ (৪০), ছাত্রদল সহ সভাপতি
ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মো. এম এ জলিল জানান, অভিযোগটি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

গোলাম মোস্তফা বলেন, “সেখানে আওয়ামী লীগের গোপন সভা হচ্ছে শুনে আমরা গিয়েছিলাম। কেউ হুমকি দেয়নি বা ঢিল ছোঁড়েনি। যদি অভিযোগ করা হয়, তা প্রমাণ করতে হবে।

রাজনীতি থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম