দলীয় মনোনয়ন না পেয়েও ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে এসে জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলায় গণসংযোগ করেছেন বিএনপি নেতা সাদিকুর রহমান সিদ্দিকী শুভ।
জামালপুরের মেলান্দহ উপজেলার ঘোষেরপাড়া ইউনিয়নের বেলতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে হেলিকপ্টারে অবতরণ করেন উপজেলার বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক ও মনোনয়ন প্রত্যাশী সাদিকুর রহমান সিদ্দিকী শুভ।
এসময় দলের নেতাকর্মীসহ স্থানীয় জনতা তাকে বরণ করে নেয়। শুভকে এক নজর দেখতে ভিড় করে এলাকার শত শত মানুষ।
স্থানীয় বেলতৈল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
এ সময় সাদিকুর রহমান সিদ্দিকী শুভ বলেন, সম্প্রতি যে প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে, সেটি চূড়ান্ত প্রার্থী ঘোষণা নয়। তাই নির্বাচনী তফসিল ঘোষণার পূর্বে প্রার্থীর নাম পরিবর্তন হবে। কারণ দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সম্ভাব্য প্রার্থীদের নিয়ে একটি মিটিং করেছিলেন, সেখানে আমাকে ডাকা হয়নি এবং দলীয় ও গোয়েন্দা রিপোর্টও সঠিকভাবে আমাদের নেতা তারেক রহমানের কাছে পৌঁছানো হয়নি, তাই আমি বিশ্বাস করি ১৬ বছর বিএনপির দুঃসময়ে দলের জন্য যে শ্রম দিয়েছি, আমাদের নেতা তারেক রহমান তার যথাযোগ্য মূল্যায়ন করবে।
আর স্থানীয় মানুষের কাছে আমার গ্রহণযোগ্যতা কতোটুকু তার প্রমাণ আজকের এই সংবর্ধনা।
দলীয় প্রার্থী ঘোষণা হওয়ার পরও হাজার হাজার মানুষ আমাকে সমর্থন জানাতে এসেছে। পরে বিএনপির মনোনয়ন প্রাত্যাশী সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিকী শুভর নেতৃত্বে একটি মিছিল বের হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করেন।
উল্লেখ্যঃ জামালপুর-৩ (মাদারগঞ্জ-মেলান্দহ) আসনের দলীয় প্রার্থী হিসেবে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির জলবায়ু বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও মেলান্দহ উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান বাবুলের নাম ঘোষণা করা হয়।

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
