ঢাকা, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, রবিবার, ৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

ফরিদপুরে পানিতে ডুবে স্কুল শিক্ষকের ছেলের মৃত্যু

সারাদেশ | মনির হোসেন। ফরিদপুর প্রতিনিধি।

(২ ঘন্টা আগে) ১৮ এপ্রিল ২০২৬, শনিবার, ৯:৫৮ অপরাহ্ন

banglahour


ফরিদপুর শহরের লক্ষ্মীপুরে কুমার নদে ডুবে সাত বছর বয়সী তাসনিম আলম তাজ নামে এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তাজ ফরিদপুর তারার মেলা মেমোরিয়াল স্কুলের দ্বিতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিল।

সে ফরিদপুর উচ্চ বিদ্যালয় এর পদার্থবিদ্যা বিষয়ের শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম ও গৃহিণী রূপা আক্তার দম্পতির ছেলে। তিন ভাই বোনের মধ্যে মেঝ ছিল তাজ। তারা ফরিদপুর পৌরসভার ১৮ নং ওয়ার্ড এর ভাটি লক্ষ্মীপুর এলাকায় বসবাস করেন।

জানাগেছে, বিকেল চারটার দিকে তার প্রতিবেশী সমবয়সী বন্ধুদের সাথে খেলতে গিয়ে বাড়ির অদূরে কুমার নদে পড়ে যায়। সাঁতার না জানায় তাজ পানিতে ডুবে যায়। এ সময় অন্য শিশুরা বাড়িতে এসে খবর দিলে স্থানীয়রা নদ থেকে তাজকে উদ্ধার করে। প্রথমে তাকে ফরিদপুর জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হলে সেখান থেকে তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ফরিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সিদ্দিকুর রহমান বলেন, বাদ এশা কমলাপুর মাটিয়া গোরস্থানে শিশুটির দাফন সম্পন্ন হয়েছে।
 

সারাদেশ থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯