ঢাকা, ১ মে ২০২৬, শুক্রবার, ১৮ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

ভারত যাওয়ার সময় ৭ জন বাংলাদেশি নাগরিককে আটক

প্রবাস | অনলাইন ডেস্ক

(১ বছর আগে) ১৩ এপ্রিল ২০২৫, রবিবার, ১০:৫৯ পূর্বাহ্ন

banglahour

ফেনীর পরশুরামের সীমান্ত পথে ভারত যাওয়ার সময় ৭ জন বাংলাদেশি নাগরিককে আটক করেছে ভারতের বিলোনিয়া থানা পুলিশ।


শনিবার (১২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ভারতের বিলোনিয়ার তবলা চৌমুহনী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। একইদিন সকালে বাংলাদেশ থেকে যাওয়া এক নাইজেরিয়ান নাগরিককেও আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন- গাজীপুর জেলার কালিয়াকৈর উপজেলার সুনাম উদ্দিনের ছেলে রবিন হোসাইন (২৮), নওগাঁ জেলার পত্নীতলার রঘুনাথ গ্রামের আবু জাফরের ছেলে মো রাফি (২৫), ফেনীর পরশুরাম উপজেলার নিজকালিকাপুর গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে এমদাদ হোসাইন (২৭), একই উপজেলার উত্তর গুথুমা গ্রামের আহমেদের ছেলে সাইদুর জামান (২৮), নরসিংদী জেলার রায়পুর উপজেলার চরসুবুদ্ধি গ্রামের আবদুর রহমানের ছেলে ফয়সাল (২৪), চাঁদপুর জেলার মতলব উত্তর উপজেলার গাজরা গ্রামের ফারুক মোল্লার ছেলে রায়হান মোল্লা (২১) ও ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া উপজেলার ফয়েজ আহমদের ছেলে গিয়াস উদ্দিন (৩৫)।


জানা গেছে, ইউরোপের দেশ বুলগেরিয়ার ভিসা পেতে পরশুরাম পৌর এলাকার বাসপদুয়া সীমান্ত দিয়ে ভারতের আমজাদনগরে যায় ৭ জন বাংলাদেশি। ভারতীয় ভিসা বন্ধ থাকায় তারা ভিসা ছাড়াই ভারতে অবস্থান করছিল। সেখান থেকে দিল্লি যাওয়ার সময় অবৈধ অনুপ্রবেশের অভিযোগে তবলা চৌমুহনী এলাকা থেকে বিলোনিয়া থানা পুলিশ তাদের আটক করে থানাহাজতে নিয়ে যায়।

প্রবাস থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯