ঢাকা, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, সোমবার, ৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

বসুন্ধরা সিটিতে জনপ্রিয় ফ্যাশন ব্র্যান্ড ‘হিজাবিয়ানা’র আউটলেট উদ্বোধন

অন্যান্য | নিজস্ব প্রতিবেদক

(১ বছর আগে) ১২ জানুয়ারি ২০২৫, রবিবার, ১০:৩৬ পূর্বাহ্ন

banglahour

ঢাকা: রাজধানীর বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্সে জনপ্রিয় মডেস্ট ফ্যাশন ব্রান্ড হিজাবিয়ানার (Hijabiana) আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে ১১ জানুয়ারি শনিবার বিকেল ৫টায় প্রতিষ্ঠানটির নিজস্ব শপে (লেভেল ৫, ব্লক এ, শপ ৫১-৫২) এক গ্রান্ড ওপেনিংয়ের আয়োজন করা হয়।

গ্রান্ড ওপেনিংয়ে ক্লায়েন্ট বাটারফ্লাই গ্রুপের চেয়ারপারসন মাসুমা জাহান, মডেস্ট ফ্যাশন ব্লগার এবং ইনফ্লুয়েন্সার সানজিদা আলম, ব্র‍্যান্ড প্রমোটার জাহান নিম্মি, ফ্যাশন ইনফ্লুয়েন্সার আয়েশা, পপ অফ কালারের প্রতিষ্ঠাতা টিংকার জান্নাত মিম, ‘হিজাবিয়ানা’র ফাউন্ডার মায়মুনা বিনতে রেজাসহ প্রতিষ্ঠানটির কর্মকর্তা কর্মচারি এবং বিভিন্ন পর্যায়ের গ্রাহকরা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে ‘হিজাবিয়ানা’র ফাউন্ডার মায়মুনা বিনতে রেজা বলেন, সুনিপুণভাবে যত্নের সাথে দেশিয় কারিগরদের তৈরি ডিজাইনার বোরকার জন্যে এখন কাস্টমারদের কাছে ভরসার আরেক নাম হিজাবিয়ানা। বিগত ৭ বছর ধরে আমরা এর জন্য অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছি। সবচেয়ে কম্পিটিটিভ দামে কাস্টমারদের ডিজাইনার কোয়ালিটি মডেস্ট ওয়্যার উপহার দিতে এবং মুসলিম নারীদের জন্য হজ্জ্ব ও ওমরাহ’র পোশাকের ওয়ান স্টপ সলিউশন হিসেবে হিজাবিয়ানা থেকে পোশাক সরবারহ করছি। অনলাইনের পাশাপাশি কাস্টমার যেন সরাসরি প্রডাক্ট দেখে নিতে পারে, সেই পথকে আরও সুগম করতে আজ হিজাবিয়ানার ৪র্থ আউটলেট বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্সে তার যাত্রা শুরু করলো।

মডেস্ট ফ্যাশন ব্লগার এবং ইনফ্লুয়েন্সার সানজিদা আলম বলেন, দীর্ঘ পাঁচ বছর যাবত জনপ্রিয় মডেস্ট ব্র‍্যান্ড হিজাবিয়ানার সাথে ব্র‍্যান্ড প্রমোটার হিসেবে কাজ করছি। অন্য সব ব্র‍্যাণ্ডের তুলনায় হিজাবিয়ানা কিছুটা ভিন্ন, কারণ তাদের সুনিপুণ কাজ ও এক্সক্লুসিভ সার্ভিস। কাস্টমার সেটিসফেকশনই হলো হিজাবিয়ানার মূল লক্ষ্য। আর প্রতিনিয়ত নতুন নতুন নান্দনিক কালেকশন কাস্টমারদের আকর্ষণ করে। প্রতিটি কাজের কোয়ালিটি ১০০% নিশ্চিত করে বলেই আমিও হিজাবিয়ানাকে লক্ষ লক্ষ মানুষের সামনে তুলে ধরতে সাচ্ছন্দ্য বোধ করি।

উল্লেখ্য, ২০১৬ ফেসবুক পেইজের মাধ্যমে শুরু হয় হিজাবিয়ানার পথ চলা। সঠিক দামে আধুনিক ডিজাইন ও বেস্ট কোয়ালিটির বোরকা সরবারহ করে ইতোমধ্যে ব্যাপক সুনাম অর্জন করেছে প্রতিষ্ঠানটি। ইতোমধ্যে রাজধানীর উত্তরা, ধানমণ্ডি ও আদাবরে আউটলেট খুলেছে প্রতিষ্ঠানটি। আজ বসুন্ধরা সিটি শপিং কমপ্লেক্সে তাদের চতুর্থ আউটলেট উদ্বোধন হলো।

অন্যান্য থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম