ঢাকা, ৩১ আগস্ট ২০২৬, সোমবার, ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

ধর্ষকের ফাঁসি চেয়ে রাজপথে নেমেছেন দেব

বিনোদন | অনলাইন ডেস্ক

(২ বছর আগে) ২৫ আগস্ট ২০২৪, রবিবার, ৫:০১ অপরাহ্ন

banglahour

আরজিকর হাসপাতালে ধর্ষণকাণ্ডে উত্তাল কলকাতা। ১৫ দিন পার হয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত ধরা পড়েছে একজন অভিযুক্ত। তাই সময় যতো যাচ্ছে এই আন্দোলন আরও বেগবান হচ্ছে। এবার ছুটি কাটিয়ে কলকাতার রাজ পথে নেমেছেন টালিউড তারক দেব।

আরজিকর ধর্ষণকাণ্ডে আর্টিস্ট ফোরামের ডাকা গণঅবস্থানে যোগ দেন দেব। সেখানে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এই অভিনেতা বলেন, ‘যারা ধর্ষণ করবে তাদের একটাই শাস্তি, ফাঁসি’ সেই সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ‘রাজনৈতিক’ আবেদনও জানান এই তারকা।

দেব আরও বলেন, ‘যা হয়েছে অত্যন্ত দুঃখজনক ঘটনা। আমরা সবাই চাই, বাংলার প্রত্যেকটা মানুষ ভারতবর্ষের প্রত্যেকটা মানুষ চাই যে যারা রেপিস্ট, যারা এর সঙ্গে যুক্ত আছে তাদের সবার ক্যাপিটাল পানিশমেন্ট দরকার। আজ থেকে নয়, দুই-আড়াই বছর আগে থেকে বলছি যে যত দিন না মানুষের মধ্যে ভয় হবে, যত দিন না মানুষ ভয় পাবে তত দিন এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটতে থাকবে। আমাদের এখনই ধর্ষকদের ক্যাপিটাল পানিশমেন্ট দেওয়া শুরু করতেই হবে।’

দেব ছাড়াও এই আন্দোলনে টালিগঞ্জের সব তারকাই প্রায় রাজ পথে নেমেছেন। সাধারণ জনগণের পাশাপাশি তারাও স্লোগানে স্লোগানে দাবি জানাচ্ছেন বিচারের।

বিনোদন থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭৭৮০০৪৭০০
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯
বিশেষ প্রতিনিধিঃ তাহিরুল ইসলাম