ঢাকা, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, শুক্রবার, ৪ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
banglahour গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল

English

প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করবেন এবারের হজ ফ্লাইট

জাতীয় | স্টাফ রিপোর্টার। ঢাকা।

(১ ঘন্টা আগে) ১৭ এপ্রিল ২০২৬, শুক্রবার, ৩:১৩ অপরাহ্ন

banglahour

প্রধানমন্ত্রী আনুষ্ঠানিকভাবে এবারের পবিত্র হজ ফ্লাইটের উদ্বোধন করবেন। এ উপলক্ষে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রথম হজ ফ্লাইটের যাত্রীদের শুভেচ্ছা জানাবেন এবং তাদের জন্য দোয়া করবেন। এ সময় ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, বিমান কর্তৃপক্ষ এবং সংশ্লিষ্ট অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন।


এ বছর বাংলাদেশ থেকে সরকারি ও বেসরকারি ব্যবস্থাপনায় বিপুল সংখ্যক হাজি পবিত্র হজ পালনের উদ্দেশ্যে সৌদি আরবে যাবেন। হজযাত্রীদের সার্বিক নিরাপত্তা ও সেবার জন্য সরকার ইতোমধ্যে প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি সম্পন্ন করেছে।


ধর্ম মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, হাজিদের যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ফ্লাইট ব্যবস্থাপনা, স্বাস্থ্যসেবা এবং আবাসনের বিষয়ে বিশেষ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।
উদ্বোধনের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হবে এবারের হজ ফ্লাইট কার্যক্রম।

জাতীয় থেকে আরও পড়ুন

সর্বশেষ

banglahour
banglahour
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের অনুমোদন প্রাপ্ত নিউজ পোর্টাল
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ হোসনে আরা বেগম
নির্বাহী সম্পাদকঃ মাইনুল ইসলাম
ফোন: +৮৮০১৬৭৪০৬২০২৩
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম
ফোন: +৮৮ ০১৭ ১২৭৯ ৮৪৪৯